Салямка с печенью говяжьей и морковью "Biff", 15г (18шт)
Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами




Наличие необходимого товара уточняйте у менеджера!
Салямка с печенью говяжьей и морковью "Biff", 15г (18шт)
Колбаски для собак Бифф Салямка . Изготовлены из говяжьего мяса и мясных субпродуктов по колбасной технологии с добавлением таких полезных компонентов, как кукуруза, тыква и легкое говяжье. Натуральный продукт, который не содержит красителей и консервантов.
Состав:
Мясо и мясные субпродукты (более 85%), кукуруза, морковь, минеральные вещества.
Пищевая ценность:
белки 60,2 г, жиры 11,4 г, зола 3,5 г, влага 8,7 г. Энергетическая ценность в 100 г: 438 ккал.
СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА | |
Страна производства: | Россия |
ВИД | |
Вид: | колбаски |
СОСТАВ | |
Состав: | говядина |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Внимание! Комплектация товара, внешний вид и характеристики товара от указанных на сайте могут отличаться. Спецификация и комплектность товара на сайте представлена в соответствии пaспорта изделия, технического описания от производителя, либо товaрa, нaходящегося нa склaде в данный момент. Производитель может вносить изменения в товар без предвaрительного уведомления продaвцa. Убедительная просьба, при покупке согласовывать с менеджером важные для Вас характеристики и комплектацию товара.
! Выбор товаров по цвету возможен при наличии опции Дополнительные варианты: Цвет. Во всех остальных случаях цвета идут в ассортименте, пожелания покупателя по цвету учитываются при наличии необходимого цвета на складе в момент комплектации заказа.